Digma на XII форуме DISTREE Russia & CIS

Digma на XII форуме DISTREE Russia & CIS

02.07.2015

Региональные представители канала IT & CE вновь встретились на ежегодном мероприятии в Санкт-Петербурге.

С 24 по 26 июня 2015 года состоялся двенадцатый по счету форум DISTREE Russia & CIS, став уже традиционным метом встречи для руководителей и представителей производственных, дистрибьюторских и розничных компаний России и стран СНГ. Трехдневное мероприятие посетило свыше 500 представителей компаний, были организованы и проведены тысячи встреч «один-на-один».

Digma на XII форуме DISTREE Russia & CIS

В рамках форума на стенде компании MERLION, официального дистрибьютора Digma на территории России, директор по развитию ТМ Digma Евгений Колобов провел встречи с представителями крупных федеральных сетей и региональных розничных компаний России, а также предприятий республики Беларусь и Азербайджана. Участникам были продемонстрированы новые модели планшетных ПК Digma на OC Andriod, OC Windows и совсем скоро поступающий в широкую продажу планшет на новом процессоре Intel SoFIA Digma Plane 7.7 3G. Помимо планшетных устройств участникам форума были представлены обновленные линейки электронных книг и видеорегистраторов, а также MP3-плееры С2, Cyber 1 и Cyber 2.

Digma на XII форуме DISTREE Russia & CIS

Мы хотели бы выразить слова благодарности представителям DISTREE Events за высокий уровень организации мероприятия, компании MERLION за совместное участие и всех посетителей мероприятия за конструктивное и, что не маловажно, продуктивное общение. До встречи на DISTREE Russia & CIS в следующем году!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо