«Весенний Upgrade» от Digma на 4PDA.ru

«Весенний Upgrade» от Digma на 4PDA.ru

15.04.2016

Итоги конкурса.

Пока весна старательно преображает улицы, читатели 4PDA раскрасили свои города в конкурсе «Весенний Upgrade» от Digma. С помощью ярких и оригинальных трафаретов участники конкурса добавляли радостного весеннего настроения в серые городские пейзажи. Наконец пришло время объявить победителей конкурса и познакомиться с работами других участников.

Поздравляем победителей!
1 место: NeVeR_89 получает планшет Platina 7.2 4G

Лаборатории Касперского

Как верно подметил своей работой NeVeR_89 - нет ничего лучше яркого, весеннего солнца. Оно просто появляется на безоблачном горизонте и вот уже привычный, старый двор играет новыми красками. Интересная идея и хорошая реализация. Поздравляем!

2 место: pawelsazhin получает планшет Plane 7.4 4G

Лаборатории Касперского

Лужи и половодье - эти явления постоянно сопровождают приход весны. pawelsazhin оригинально и с юмором отнесся к водной проблеме, за что и занимает второе место.

3 место: prioritet78 получает электронную книгу Digma S676

Лаборатории Касперского

Ура! Грачи прилетели! Перелётные птицы - один из символов весны. Работа prioritet78 проста и гармонична - пара экзотических, ярких птичек поселилась на берёзе и радует жителей соседних домов своим пением. Заслуженное третье место.

Уважаемые победители, мы искренне поздравляем вас с достойной победой в конкурсе «Весенний Upgrade» от Digma. Информация о порядке выдачи призов доступна на сайте 4PDA.

Мы также благодарим каждого претендента за участие в конкурсе и замечательные работы. Следите за новостями, участвуйте в новых конкурсах Digma!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо