Digma на DISTREE Russia & CIS 2016. Фотоотчет

Digma на DISTREE Russia & CIS 2016. Фотоотчет

30.06.2016

Новые решения Digma на стенде компании MERLION.



Digma на DISTREE Russia & CIS 2016



22-23 июня в Санкт-Петербурге проходил тринадцатый форум DISTREE Russia & CIS, ставший традиционным местом встречи для руководителей и представителей производственных, дистрибьюторских и розничных компаний России и стран СНГ. DISTREE Russia & CIS - это лучшие предложения вендоров и дистрибуторов, самые новые продукты и решения, сотни участников и тысячи встреч, проведенных в формате «один-на-один».

В этом году рамках форума на стенде компании MERLION, официального дистрибьютора Digma на территории России и стран СНГ, участникам форума были впервые представлены новые модели смартфонов Digma линеек VOX и LINX, а также уже доступные в широкой продаже планшетные решения (от самых бюджетных до моделей с расширенным функционалом), новые модели MP3-плееров, видеорегистраторов и навигаторов Digma.

Мы предлагаем вам ознакомиться с небольших фототчетом с места событий и ждем всех партнеров на DISTREE Russia & CIS 2017, который по информации от организаторов пройдет в Москве.



Digma на DISTREE Russia & CIS 2016 Digma на DISTREE Russia & CIS 2016 Digma на DISTREE Russia & CIS 2016 Digma на DISTREE Russia & CIS 2016
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо