Digma MP630 – тонкий, компактный, недорогой

Digma MP630 – тонкий, компактный, недорогой

02.09.2008

Digma представляет новый супер-тонкий плеер MP630 – компактный гаджет с множеством функций и отличной ценой!

MP3-плеер Digma MP630 Модельный ряд Digma пополнился очередной новинкой! Плеер Digma MP630 – супер-тонкий компактный плеер c цветным CSTN-экраном размером 1,8".

Digma cледует модным тенденциям! На радость любителям «строгих» гаджетов, корпус нового плеера MP630 – тонкий, черный, глянцевый, с «правильными» прямыми линиями.

Что же касается функциональных особенностей новинки – выбор велик! Digma MP630 позволяет воспроизводить музыкальные файлы MP3 и WMA, просматривать фотографий и рисунки JPG, слушать радио в FM-диапазоне, а также смотреть видеоролики в формате AVI (необходима конвертация на персональном компьютере с помощью прилагаемого видеоконвертера). С MP630 Вы сможете читать любимые книги в формате TXT, записывать радиотрансляции, делать диктофонные записи, а также играть в классический тетрис.

Размер внутренней памяти можно расширить, используя карты памяти Micro SD.

Питание плеер Digma MP630 получает от встроенной литий-полимерной батареи, которая заряжается как от USB-порта персонального компьютера, так и от адаптера переменного тока (адаптер в комплект не входит).

Объем встроенной памяти MP3-плеера Digma MP630: 1, 2, и 4 Гб.

Подробные технические характеристики: http://www.digma.ru/products/catalog/multimedia/mp3/mp630/


DIGMA: наслаждайся жизнью!

Уже сейчас новинка доступна в рознице, в том числе и в федеральной сети магазинов компьютерной техники "ПОЗИТРОНИКА" (www.positronica.ru).

Официальный дистрибьютор продукции DIGMA в России – компания MERLION (www.merlion.com).

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо